Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Для пользователей » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если у Вас есть идеи как улучшить ролевую - пишите нам в этой теме. Так же будем рады Вашим отзывам.

0

2

Предлагаю создать подфорум, в котором участники могут писать отношения своего персонажа к другим персонажам.

+1

3

Fiery Princess
Хорошая идея)
Мы рассмотрим её, подумаем как лучше это оформить и, скорее всего, добавим на форум.

0

4

Ещё я бы предложила создать подфорум "Партнёрство" и тему с баннерообменом.)

0

5

Fiery Princess
спасибо, сделаем)
Fiery Princess
А вот это позже  http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif

0

6

Это не отзыв, не предложение, а скорее просьба... Сделайте, пожалуйста, чтобы вмещалось больше строк в подписи.

0

7

Fiery Princess
Просьба выполнена)

0

8

Hunson Abadeer
К сожалению, моя подпись всё равно не влезает... :/ (в моей подписи 998 символов) Можете ли Вы сделать больше, если Вам, конечно, не трудно?

0

9

Fiery Princess
Готово.

0

10

Хотелось бы сразу расставить все точки над "е" и уточнить некоторые моменты. Не посчитайте, что я издеваюсь. Но:
чем выделяются чужие мысли?
чем выделяется крик и есть ли различие между оттенками крика? например, крик радости выделяется пунктиром, а крик боли пунктирным жиром?
каким жиром выделяется ненормативная лексика?

0

11

Stanley написал(а):

чем выделяются чужие мысли?

ты не можешь их прочитать, они ничем не выделяются

Stanley написал(а):

чем выделяется крик и есть ли различие между оттенками крика? например, крик радости

Нет различия

Stanley написал(а):

каким жиром выделяется ненормативная лексика?

Она запрещена
http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

12

Постойте, в правилах же сказано, что она разрешена?

0

13

Stanley написал(а):

Постойте, в правилах же сказано, что она разрешена?

А тебе нужно через каждую строчку мат писать? Используем только в крайних случаях.

0

14

Stanley
Если Вы используете мат, то выделяете его как обычную речь, без всяческих дополнений. Желательно, конечно, как-то его заувалировать, но не объязательно.
Но напоминаем, что частое использование мата запрещено.

0

15

Может, это с непривычки, но я путаюсь и не могу понять, онлайн ли персонаж или нет. Возможно ли выделить "ON" зеленым цветом, например, а не красным?

0

16

Franck
сделаем)

0

17

Предлагаю создать подфорум для других мест. Тех, которые не вошли в перчень, но могут быть порождены здоровой фантазией игроков. А ещё предлагаю создать подфорум для флэшбеков.

0

18

Поддерживаю предыдущего оратора в лице Мияви.
Для нездоровой фантазии игроков можно использовать тот же самый подфорум.
Ну и пока мы не знаем, куда приткнуться, то можем отыграть небольшое приключение в разделе флэшбеков.

0

19

Miyavi
Буч
Будет сделано

0

20

Princess Bubblegum
Заранее благодарны.

0

21

Хотелось бы уточнить ещё некоторые моменты. В теме "Сюжет" сказано, что действие игры разворачивается после 8-ой серии 3-его сезона. Буду признателен, если мне укажут, чем так примечательна данная серия, так как я лично никаких переломных моментов в ней не заметил. Кроме того, от моего внимания не ускользнул тот факт, что на форуме присутсвует Огненная Принцесса, активно "флиртующая" с Финном, который, к сожалению куда-то пропал... Ну а до 13-ой серии всё того же 3-его сезона Огненная Принцесса не только не знала Финна, но вообще пребывала в некоторого роде тюрьме в своём огненном королевстве.

0

22

Stanley

К сожалению на этот вопрос может ответить только Princess Bubblegum, которая сейчас отсутствует. Просим Вас подождать её возвращения с этим вопросом.

0

23

Ну охуеть.

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Для пользователей » Книга отзывов и предложений