Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Пещеры » Заброшенная шахта


Заброшенная шахта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда уже много лет никто не заходил

0

2

- Начало игры -

Огненная Принцесса стояла у входа в шахту и с любопытством её рассматривала. Эта шахта была уже очень старая, всеми забытая, вся в пыли и паутине… А вот принцессу эта развалина её заинтересовала, и она даже сама не знает, почему. Наверно, потому что она эту шахту не видела или просто не обращала внимания на это место. "Ух-ты..." - прошептала она и слегка приоткрыла рот. Она поворачивала головой в разные стороны, чтобы подробно рассмотреть вход.
Пламя решила зайти внутрь, потому что ей вдруг стало любопытно, что находится внутри заброшенной шахты. "Ой, как же тут мрачно..." Но Пламени не было страшно, а наоборот, её туда что-то заманивало. Принцесса медленно шагала вперёд, то поворачивала голову в разные стороны, то смотрела прямо.
Недалеко от неё она увидела чей-то тёмный силуэт, поэтому она аж немного испугалась и ахнула. Чтобы увидеть в темноте, кто это, она воспроизвела на руке огонь, чтобы было светлее, и от света она сможет рассмотреть этого незнакомца. Это был тёмный эльф, но она его никогда ещё не видела.
- Кто ты такой? Что ты здесь делаешь? – спросила его Огненная Принцесса. И в её голосе немного было слышно подозрение.

Отредактировано Fiery Princess (2013-03-28 19:12:21)

+1

3

Тревор стоял внутри шахты. Ему хотелось прочесать ее вдоль и поперек. Но ему, что весьма странно, было весьма одиноко и скучно. Вдруг, он услышал тихие шаги  недалеко от него.
- Кто ты такой? Что ты здесь делаешь? - послышалось позади. Голос был уверенный, с недоверием, и немного с волнением.
Тревор обернулся. Это была всего навсего Огненная Принцесса.
- Мое почтение, я Тревор, искатель приключений. Приятно познакомиться. - он поклонился Принцессе, и довольно улыбнулся. - Не хотите узнать что там, дальше? Хм, точнее бы выразиться, не хотите ли вы составить мне компанию?
Он был полностью готов к приключению. Знал что удача не подведет. Осталось лишь только согласие Огненной Принцессы.

0

4

Когда незнакомец повернулся в сторону Огненной Принцессы, она смогла увидеть его лицо.
- Мое почтение, я Тревор, искатель приключений. Приятно познакомиться, - Тревор поклонился и улыбнулся, - Не хотите узнать, что там дальше? Хм, точнее бы выразиться, не хотите ли вы составить мне компанию?
Видно было, что он её не испугался. И сам он, наверно, не был опасен. Принцесса потушила огонь на ладони и решила ответить:
- А я Огненная Принцесса, - и она сделала небольшую паузу, слегка нахмурившись и стала задумываться, что дальше ответить. Она, конечно, очень хочет узнать, что дальше находится в этой шахте, но Пламя немного опасается идти с незнакомцем. Мало ли что? Но её любопытство взяло верх. Тогда недолго подумав, Пламенная Принцесса немного неуверенно и медленно ответила:
- Да, я была бы не против составить тебе компанию, и я пришла сюда именно по той же причине, что и ты, - Пламенная Принцесса даже слегка улыбнулась и опять сделала обычное выражение лица. Затем она повернула голову в сторону глубокой тьмы, сделала один шаг, показав, что она готова к этому "путешествию". После этого она повернула голову снова к Тревору и ожидала, что тот дальше скажет.

Отредактировано Fiery Princess (2013-03-31 11:45:57)

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Пещеры » Заброшенная шахта