Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » No one leaves the Nightosphere


No one leaves the Nightosphere

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж:

Кто в мультфильме:
Хансон Абадир/Hunson Abadeer, властелин Темносферы, отец Марселин
Пробный пост:

Хансон уже на полчаса опаздывал на встречу с дочерью, которая должна была состояться в одной из местных, полуразрушенных забегаловок. И это опоздание имело веские причины. В конце концов, статус повелителя Темносферы обязывал к некоторым делам, которыми нельзя пренебречь. Он старался освободиться от них как можно раньше, но несколько мелких недочетов, срочные сообщения и вот уже полчаса прошли незаметно. Абадир вошел в пустое здание, но Марселин нигде не было видно. Видно, она отошла подышать воздухом, пока ждала отца. Но о том, что она ушла не насовсем свидетельствовала лежавшая на столе еда, дожидающаяся её. Хансон почувствовал, как у него заурчало в животе. По дороге Абадир не поленился заглянуть в несколько поселков, забрав души их жителей. Но одними ими сыт не будешь. Особенно аппетитно выглядела картошка фри, явно еще не тронутая и довольно свежая.
Нет, ну эту же картошку Марселин наверняка купила для себя.
Хансон демонстративно отвернулся от коробки. Как назло, продавец куда-то запропастился, поэтому купить себе еды самому не представлялось на данный момент возможными. И тогда в голове Абадира промелькнула мысль:
Ну, разве что если взять одну соломинку…
Через несколько минут в коробке не хватало уже добрых три четверти от первоначального количества картошки. Хансон взял очередную соломинку, и уже собирался было положить её в рот, но его прервал звук открывающихся дверей и голос Марселин:
-Папа?
Абадир медленно повернул голову в сторону входа, надеясь, что сейчас ему померещилось. Но отнюдь, все было реально. Желая найти себе хоть какое-то оправдание, и найти его быстро, Хансон сказал первую пришедшую в голову фразу:
-Марселин, это не то, что ты думаешь.
Абадиру показалось, что он видел даже слезы в глазах своей дочери. Позже он часто вспоминал её выражение лица, когда размышлял над случившимся. Он хотел было что-то еще сказать в свою защиту, но дальнейшие объяснения были излишни. Марселин развернулась и, громко хлопнув дверьми, убежала в неизвестном направлении. Хансон рванул за ней, но добежал только до выхода.
-Марселин!
Крикнул повелитель Темносферы вдогонку дочери, но девушка бежала, не слыша отца или, что более вероятно, не желая его слышать. Дальше преследовать Хансон её не стал, хотя, если бы последовал за ней, то наверняка смог бы её догнать. Он просто не знал, что сейчас Марселин  вряд ли станет его слушать. Абадир снова сел за столик и уставился на практически пустую коробку с картофелем фри. Сейчас ему хотелось, чтобы он провалился, воспламенился огнем или попросту исчез. А еще лучше все вместе.
Вот не мог потерпеть, что ли? А ведь все должно было пройти гладко…
-Что, сэр, нет теперь настроения есть?
Язвительная реплика принадлежала парню за кассой, который продавал здесь еду и так не вовремя ушел, а теперь и пришел в очень неудачный момент. Похоже, он видел ссору отца с дочерью и его смелость, объединившись с глупостью, позволили ему произнести эту насмешку. А никто не смеет надсмехаться над Повелителем Темносферы!
-Ну почему же, я бы перекусил…
Хансон поднялся с места и медленным шагом направился к продавцу. По глазам можно было понять, что парня не ждет ничего хорошего. Подойдя к парню, он закончил свою фразу:
-…твоей душой!
Широко открыв рот Хансон навис над насмешником. Тот теперь был не на шутку напуган, но бежать уже было поздно. Несколько секунд – и его душа была теперь у Абадира. Повелитель Темносферы закрыл рот, поправил галстук и теперь спокойным шагом, но не со спокойным сердцем, отправился к выходу.
Жаль, что так вышло. Надо будет поговорить с Марселин, но не сейчас. Сейчас она вся на эмоциях, сложно будет что-либо сказать, да и не станет слушать. Позже. Позже мы сможем нормально все обсудить. В конце концов, к счастью, у нас больше, чем достаточно для этого времени.
Приняв эту мысль, как руководство к дельнейшим действиям, Хансон вышел из помещения.

Игрок:

Где нашли форум:
Реклама – двигатель прогресса
Связь с Вами:

Пожелания нам:
Форум имеет большой потенциал, но еще требует некоторой доработки. Удачи в этом)
Что-то ещё?
Если что, могу оказать посильную помощь) А так, пока все.

Отредактировано Hunson Abadeer (2013-03-23 21:48:54)

+1

2

Hunson Abadeer, здравствуйте, сегодня я ваш проверяющий)
Тема поста: "Ссора с Марселин". Тему дала обширную, так что жду шикарного поста и после него приму с удовольствием!

0

3

Леди Ливнерог
Готово!

0

4

Hunson Abadeer
пост замечательный, но я думаю, что действия Абадира в этом посте не совсем верны. По мультфильму Хансон немного сумасшедший, а здесь как настоящий аристократ. От меня принят, но раз уж Леди стала проверяющим, то ждём её ответа.

0

5

Принцесса Жвачка
Мне кажется, что в такой ситуации сумасшествие, даже не большое, не стал проявлять бы даже Хансон. Но если что, могу приправить пост щепоткой безумия. По крайней мере, в последующих буду стараться это делать)

0

6

Hunson Abadeer
Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » No one leaves the Nightosphere