Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

http://25.media.tumblr.com/4e649ae42a119277007a6e95fc23f5dd/tumblr_mjq0idhLyG1rkiy6bo2_r1_400.gif
Приветствуем Вас, дорогие гости. Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос по форуму, а также придержать персонажей акций.

0

2

Здраствуйте!
Никак не могу найти список ролей, поэтому спрошу:
-какие роли сейчас свободны?
-какие персонажи сейчас особенно нужны?

0

3

Дорогой гость, простите, это наш пропуск. Совсем забыл про этот список)
В общем вот: Ледяной король, Финн. Они нужны больше всего, но можно брать любых второстепенных персонажей и неканонов создавать.

0

4

Здравствуйте! Мне понравилась ваша ролевая, и думаю, в ближайшее у вас зарегистрируюсь. Придержите, пожалуйста, Принцессу Огня.

0

5

... написал(а):

Здравствуйте! Мне понравилась ваша ролевая, и думаю, в ближайшее у вас зарегистрируюсь. Придержите, пожалуйста, Принцессу Огня.

Здравствуйте, хорошо)

0

6

здравствуйте, хотелось бы уточнить, можно ли у вас брать роли фем! и мейлов! персонажей? то бишь, маршалл ли, фиона, жварик и тому подобные?)

0

7

Дорогое ведёрко, это не совсем возможно. Просто на данный момент времени мы ещё не создали параллельную вселенную. Но вы можете создать неканона (своего героя, просто жителя) или же взять персонажей из акции

0

8

Я колеблюсь между Франком (на которого акция) и Гюнтером. Кто вам больше нужен? Придержите Франка, пожалуйста, я ещё пересмотрю Время Приключений и присоединюсь к Вам! И ещё. Можно ли играть за нескольких персонажей? Если да, то я больше двух не возьму. Я такое мятежное...
P.S.: на мой взгляд, это лучший форум по Adventure Time! :3

0

9

мятежное облачко
Больше, конечно, нужен Франк, ибо у нас есть Тревор, а Снежного короля пока не предвидеться.
Придерживаю на 3 дня.
Игра за несколько персонажей сейчас, так как участников мало, не желательна, но когда их станет больше, то вполне возможна, если будете успевать отписываться).

мятежное облачко написал(а):

P.S.: на мой взгляд, это лучший форум по Adventure Time! :3

Спасибо, нам приятно читать это)

0

10

Спасибо большое! Я так понимаю, что за эти три дня я регистрирую персонажа (и анкету) и пишу пробный пост? Извините, если вопрос слишком очевидный. На всякий случай спрашиваю:))

0

11

Весёлое облачко, да, именно так) а за кого именно вы будете играть? Гюнтер/Франк?

0

12

За Франка! Скажите, пожалуйста, куда кидать анкету? Я в течении этих трех дней ещё пересмотрю AT, чтобы быть в теме. А зарегистрироваться могу сейчас под ником Franck. :3

0

13

веселое облачко

Для анкеты создаете новую тему в подфоруме "Анкетирование" и кидаете её туда.

Будем рады пообщаться с Вами и до принятия)

0

14

Miyavi desu.
Пароль на мыло не пришёл. Можно с этим что-то сделать?

0

15

fdajasw2

Пароль изменен и отправлен на указанный при регистрации e-mail.

0

16

Miyavi desu.
Пароль не пришёл. Можно сделать что-нибудь ещё?

0

17

r23uywei1
Пароль изменён на 1111, скорее заходите и меняйте

0

18

Забейте, если можно, LSP на пару дней.

0

19

LSP

Роль придержана на 3 дня

0

20

Здравствуйте, только что нагуглила эту ролевую, сразу возникло несколько вопросов:
1. Ролевая жива? И каков средний онлайн, меня не столько волнует популярность, столько возможность поиграть с кем-то и получать более-менее периодичный ответ.
2. Неканоничные персонажи, как я смотрю, не запрещены... А как насчёт ограничения в магических силах, или их ограничивает только совесть игрока?
Благодарю заранее за ответ.

0

21

Pestilence
Здравствуйте! Нет, думаю, что не жива. Зашел сюда случайно. Я приглашаю Вас на другой форум, посвященный Adventure Time. Он только подымается, но игра уже идет. НО пиарить его здесь я не буду. Все же, это - некорректно. Если не сложно, вы можете зарегистрироваться тут, написать мне и я дам вам координаты. Будем рады Вам :3

Отредактировано Franck (2013-04-30 01:10:32)

0

22

Franck, написала, жду контактов.

0

23

ребят, вы живы?

0

24

for Countess Louise of Savoy

0

25

Many calligraphers have acquired

0

26

or their samples written

0

27

handwritten by the author.

0

28

works of art.

0

29

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

30

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Гостевая » Вопросы от гостей