Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » Я самый быстрый стрелок на Диком Западе, крошка.


Я самый быстрый стрелок на Диком Западе, крошка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж:
Имя: Неуловимый Грязный Дикий Билл Уинстон Чарли. Или просто Буч.
Пол: Мужской.
Раса: Точно неизвестна, гуманоид.
Внешность: http://s2.uploads.ru/t/fRyUq.jpg
Характер: Стойкий, нордический. Предпочитает решать проблемы переговорами. Отличается суровостью и беспринципностью, но в то же время всегда вежлив.
Биография: Родился Буч неизвестно где и неизвестно когда. Единственное, что можно сказать с уверенностью, что его породила пустыня. Он приходит со стороны заката в поисках чего-то или кого-то, ведомого лишь ему одному. Однако, чаще всего он ищет вполне определённых людей. Буч – охотник за головами. Вообще-то он наёмник, бандит, вымогатель и иногда убийца. Но в основном охотник за головами. Если вам нужно кого-то отыскать, нет никого лучше Буча. Никто не знает, как он находит свою цель, но рано или поздно он обязательно её находит.
Однако же, несмотря на свой угрожающий вид, Буч прямо-таки патологически вежлив. Редко когда он позволит себе выругаться или нагрубить. А всё из-за проклятия, наложенного когда-то уже умершим волшебником. Выпустив вам в голову пулю, Буч, скорее всего, искренне извинится. Что, кстати, и произошло с тем волшебником.
А началось всё вот как. Буч искал работу, но нашёл неприятности. Довольно знаменитый в краях, далёких от Ууу, волшебник по имени Джентельмаг решил, что за ним охотятся. А ещё он решил, что охотиться за ним послали Буча. В одном трактире Джентельмаг напал на Неуловимого Грязного Дикого Билла Уинстона Чарли и наложил самое страшное, по его мнению, проклятие. Волшебник не боялся смерти, а самым страшным на свете грехом почитал сквернословие. Так что теперь грозный охотник за головами с трудом может ругаться и дерзить. Ошарашенный таким наглым вторжением в его личную жизнь, Буч отставил в сторону стакан с крепкой резиново-шипучей настойкой, достал револьвер и выстрелил прямо в голову Джентельмагу.
- Прошу прощения, это оказалось очень неловко, - возвестил сразу после выстрела Буч.
Впрочем, проклятие вежливости нисколько не помешало выполнению работы охотника за головами, а в некоторых случаях даже изрядно помогало. Странствуя по пустыне, Буч как-то наткнулся на странную... лучше будет назвать это девушкой. Девушку, принадлежащую к расе собирателей костей, звали Мияви. А ещё почему-то случилось так, что их с Бучем противоречивые личности сошлись и с тех пор путешествуют вместе. Ну а вместе с личностями путешествуют ещё и тела. Не так скучно, есть, с кем поговорить, да и Мияви в драке оказалась весьма не промах.
Вещи, которые носит с собой: Одежду. Пачку тонких сигар. Зажигалку. Флягу с водой. 6 обыкновенных патронов. Усовершенствованный револьвер, произведённый, судя по всему, ещё до Великой Войны Грибов. Шестизарядный револьвер стреляет прочными ледяными пулями, которые генерирует из влаги, содержащейся в воздухе. На генерацию новых шести пуль уходит около шести с половиной секунд. В револьвере предусмотрена функция стрельбы и обычными патронами, но они достаточно редки в землях Ууу, а изготавливать их Буч пока не научился.
Питомец: Мияви.
Таланты: Быстрая и невероятно меткая стрельба. Красноречие. Ловкость.
Навыки: Выслеживание любых живых существ, переговоры, нанесение физического вреда.
Род занятий: Наёмник, охотник за головами.

Игрок:
Где нашли форум: Мне просто кинули ссылку и сказали играть.
Связь с Вами: На мэйл через форум.
Пожелания нам:
Что-то ещё?
Вам нужен ковбой? Даже если и нет, то он уже здесь. Бармен, плесни-ка мне виски.

Отредактировано Буч (2013-04-02 01:23:44)

+3

2

Буч

Приветствую.

Буч написал(а):

А всё из-за проклятия, наложенного когда-то уже умершим волшебником.

Распишите этот случай поподробней. В какой ситуации это произошло? Чем Буч так не угодил волшебнику?

Буч написал(а):

Да и рождался ли вообще нормальным образом.

Эту фразу лучше убрать.

0

3

Hunson Abadeer
Это уже тема для пробного поста или просто требование дополнить биографию?
Фразу уберу, раз не понравилась.

0

4

Буч

Просьба дополнить биографию.

0

5

Hunson Abadeer
Ну а теперь?

0

6

Буч
Отлично!

Тема поста: Буч получает новый контракт на убийство.

0

7

Старина Спиногрыз ухмыльнулся во все свои тридцать три кривых зуба:
- Ну что, сделаешь это для меня, а, Буч? - говорил он хрипло, отрывисто, а сам был похож на неприятный запах изо рта, разве что с ногами, руками и, к сожалению, головой. Буч слегка поморщился, прежде чем ответить. Старина Спиногрыз был довольно неприятным субъектом, но с кучей связей, знакомств и подручных. И с кучей денег, так что отказывать ему было не в интересах охотника за головами. Выждав пару секунд, Буч заговорил:
- Поправь меня, любезный, если я что-то не так понял. Ты хочешь, чтобы я отыскал Истукана Джо в Бескрайней Пустыне... Истукана Джо, которому уже лет за двести и который давно отошёл от дел и подался в отшельники... Так вот, ты желаешь, чтобы я нашёл этого беднягу и, так сказать, лишил его жизни?
- Ага, типа того, - ответил Старина Спиногрыз. Он был очень пухлый, низенького роста, плохо пах и постоянно пялился на вас с разинутым ртом. "Может, поэтому его прозвали Спиногрызом?" - подумал Буч. Впрочем, цена за убийство Истукана Джо была очень даже приятной, а деньги есть деньги, вне зависимости от того, какого вида рука их вам протягивает.
- Звучит чудесно. Полагаю, я склонен согласиться на выполнение этой работы, господин Спиногрыз. Ожидайте меня через три или четыре дня, - Буч протянул своему новоявленному работодателю руку в чёрной запылённой перчатке. Старина Спиногрыз потянулся своей коротенькой толстой ручкой через стол, разделявший его и Буча и пожал руку охотника. Сделка была заключена.
Неуловимый Грязный Дикий Билл Уинстон Чарли встал, вежливо кивнул и своей неспешной лёгкой походкой вышел из трактира.
- Смерть уже идёт за тобой, Джо, - пробормотал Старина Спиногрыз и раздвинул губы в одной из своих гаденьких ухмылок. Трактирные пауки в ужасе разбежались по углам.

Свернутый текст

Получилось маловато, но я решил не увлекаться. В конце концов, темой поста было лишь получение нового контракта, а не его выполнение. О_о

Отредактировано Буч (2013-04-02 15:26:25)

0

8

Буч

В посте самое главное не объем, а смысл)
Пост великолепный, только оформи его в соответствии с формой и будешь принят).

Форма

Действия пишутся простым текстом, без каких либо выделений (включая кавычки и звездочки)
Мысли пишутся курсивом.
Шепот – жирный + курсив.
Речь чужого персонажа подчеркивается.
Речь своего персонажа пишется жирным.

+1

9

Все жиры и курсивы расставлены.

0

10

Принят, приятной игры

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » Я самый быстрый стрелок на Диком Западе, крошка.