Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » Baby, I know what you crave~


Baby, I know what you crave~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:
Кто в мультфильме: Stanley.
Пробный пост:
Это был самый обычный день из жизни самого обычного Стэнли. Проснувшись после полуденного сна, арбуз вдруг обнаружил себя похищенным, связанным и в тачке из дуба ясеня. Это было странно, так как до полуденного сна Стэнли валялся связанным в тачке из красного дерева. Вывод напрашивался сам собой: пока Стэнли спал, его перепохитили. Возможно, даже дважды.
"Вот так незадача," - грязно выругался Стэнли.
Он почти разработал план побега из предыдущей тачки, но теперь всё придётся продумывать заново.
"Они что, не могли похитить меня вместе с тачкой?" - возмутился арбуз.
Такой подход к похищению существенно облегчил бы его день. Возможно, он даже вернулся бы домой к ужину. Но теперь про ужин можно было забыть. Ах, как жаль, ведь его жена-арбуз Роза обещала приготовить сегодня нечто особенно, а кузин-связка-сарделек Рони недавно вернулся из рабочей командировки, так что опять будет травить весёлые байки.
- Дорогая, я пойду поваляюсь под деревом на окраине леса. Со мной, вероятно, опять случится какая-нибудь неприятная история, так что не ждите меня.
По крайней мере, могло быть и хуже. Например, как в тот раз, когда Стэнли с семьёй отправились на пикник, а их ограбили и угнали в рабство люди-с-рыбьими-головами-на-ногах. Или когда Стэнли проигрался в карты и задолжал крупную сумму дыне Родриго, и тот, чтобы выбить из арбуза долг, нанял сокращённых из-за кризиса банановых стражников. Отчаяные ребята, абсолютно безбашенные.
В общем, пока Стэнли предавался ностальгии, временами отвлекаясь на продумывание деталей плана побега, бандитская бригада прибыла к месту назначения и бесцеремонно вывалила связанного Стэнли из тачки. Стэнли пытался противиться такому обращению, выскальзывал из рук, бранился, а когда совсем отчаялся решил попытаться разобраться с проблемой дипломатически, но план провалился в виду отсутствия у Стэнли рта. Закончив брыкаться, арбуз обнаружил себя привязанным к столбу.
- Напомни мне, Чинри, зачем мы тащим эту растолстевшую ягоду? Мы же бобры, мы не едим арбузы.
- Арбузы хорошо плавают, Шкас, у меня есть идея, как мы можем использовать этого парня. Ладно, а теперь давай оставим его без присмотра, отойдём подальше, сядим играть в шашки и будем игнорировать всякий шум с его стороны.
- Отличный план, Чинри, я как раз нашёл пару шашок по дороге.
"Дьявол! Это так хитро и коварно, что ситуация начинает казаться абсолютно безнадёжной," - так думал Стэнли, оставшись один. "Ну ничего, я не сдамся. Не с тем арбузом связались! Я буду стоять здесь, привязанный к палке, и ждать, пока меня спасут. Столько, сколько понадобится. Вам не сломить мою волю, выдры!.. переевшие!"

Игрок:
Где нашли форум: реклама, чтоб её.
Связь с Вами: hitkerwaxindignant@gmail.com
Пожелания нам: добра и понимания.
Что-то ещё? Давайте обойдёмся без песен. Я в этом не очень хорош.

Отредактировано Stanley (2013-03-31 16:01:13)

+3

2

Stanley
Здравствуйте. Лично я не помню в мультфильме никакого Стенли)

0

3

It's wikia time!

Stanley is a character in Adventure Time. He makes an appearance in "The Jiggler" (S01E03b). Along with his family, he appears at the beginning of the episode. Stanley is a watermelon and the rest of his family includes another watermelon, a pear, a banana, a pineapple, a link of sausages, and four marshmallows. They live in a small house in the woods, which is revealed to be part of Veggie Village in "Death in Bloom."

Finn and Jake say that Stanley gets into trouble often. They say this while scorched and partially on fire when returning Stanley and his family to their home, so, apparently, they were in real danger. Stanley does not reply to Finn, nor does he speak at all during the entire series.

Here you are.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110626102726/adventuretimewithfinnandjake/images/c/c9/StanleytheScientist.PNG

Отредактировано Stanley (2013-03-30 11:59:01)

0

4

Stanley
Эм...
Эту серию я помню, но у меня есть вопрос...
Как вообще можно играть за арбуз?)

0

5

Я на детских спектаклях в школе всегда играл пень. Но теперь я вырос и готов для действительно серьёзной роли. Поверьте, лучше меня никто не сыграет арбуз. Мне нужна эта роль! Мне нечем кормить мою семью т_Т

0

6

Stanley
http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif пробный пост: Стенли украли разбойники и утащили в лагерь, а он пытается сбежать.

0

7

What must be done is done.

0

8

Stanley
Своя речь выделяется жирным шрифтом
Чужая подчёркнутым
Мысли курсивом
Шёпот - курсивным жиром
оформи, пожалуйста, и будешь принят

0

9

Принят

0


Вы здесь » Земли Ууу: Время приключений » Принятые анкеты » Baby, I know what you crave~