Земли Ууу: Время приключений

Объявление


Время приключений

Мы рады приветствовать тебя на нашей форумной-ролевой игре по мотивам мультфильма "Время приключений"! Навигация: Занятые роли; Анкета для канонов; Анкета для неканонов; Наша реклама; Ваша реклама; Правила;

Администраторы:


Princess Bubblegum Hunson Abadeer
Franck
Miyavi
Модераторы:

Fiery Princess
Буч

~Новости форума~

24 марта
Форум открылся! Набираем участников и игроков!



~Новости ролевой~

День, Лето, +12.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Franck Франк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
Имя:Франк
Пол:Мужской
Раса:Привидение
Характер:Что можно сказать о Франке? Это привидение, может быть и не страшное, но зато может проявить  очень хорошее качество – дружелюбность и обаяние. Для него нет преград перед друзьями, и он всегда им поможет. Заводить новых друзей для него – как чудо сотворения жизни. Его внешний вид зачастую даже помогает ему в общении, ведь Франк ни какой-нибудь страшный призрак, а милое привидение. Правда, у него есть и небольшой минус – его потерянность. Он может в любой момент отвлечься от всех дел и заняться совершенно другими вещами. Например, помогая Тревору проходить приключение, он может просто взять и улететь из пещеры и сходить на пляж.
Биография:
Франк проснулся. С этого началась его жизнь в виде привидения. Он не помнил ничего произошедшего вчера, неделю назад, месяц, год... Но в нём. На его удивление, он стал призраком, который мог летать и проходить сквозь вещи, мог становиться невидимым и даже вселяться в предметы! Всю свою новую жизнь Франк не хотел посвящать пуганью других созданий, потому и выбрал другой путь – общение и веселье. Многое время он бродил по землям Ууу, но так никого и не находил, а те кого находил попросту убегали от него. Он никак не мог понять,  почему же? Что не так? В его списке друзей были лишь ведьмы и гоблины, которые даже разговаривать толком не могли, но он решил прибегнуть к помощи одной из ведьм. Прилетев к месту назначения, то есть к старому домику ведьмы в лесу, он попросил сказать, что же с ним не так. Ведьма открыла ему страшную тайну -  он был жутким призраком. Франк просил её о помощи, но она говорила, что ей нужны волосы принцессы, и тогда, при помощи посоха, она расколдует Франка. Конечно же, рядом не было знакомых принцесс. Воспользовавшись своим положением, призрак принял самую ужасную форму и напугал ведьму так, что она осталась без сознания. Призрак забрал посох старушки и сделал себя самым привлекательным на землях Ууу. С тех самых пор он начал заводить себе новых друзей и нормально общаться со всеми.
Вещи, которые носит с собой:Нет
Питомец:Нет
Таланты:Умения призрака
Навыки:Обаяние
Род занятий:Искатель приключений

Пробный пост:
Призрак бесшумно несся по просторам темного пустого леса. Ему казалось, будто тысячи глаз лесных обитателей с ужасом наблюдают за ним, спрятавшись где-то. Но почему так? Почему все от него стараются держаться подальше? Почему призрак не может просто завести друзей? Одна мысль об одиночестве приводила в огромное отчаяние. Он решил отправиться за ответом к одной знакомой ведьме, которая, как ему казалось, была наиболее мудрой и опытной. К вечеру он уже был на месте. Небольшой домик из обломков древесных корней и крупных веток располагался в самой чаще леса. Из дымоходной трубы тянуло неприятным запахом новосваренного зелья, а в маленьких окошках приглашающе горел слабый свет. От неожиданного появления жуткого призрака, вышедшего прямиком из стены, ведьма вскрикнула.
- Франк? Не пугай меня так, мерзкое привидение! Ты же не хочешь, чтобы моё противочервячное зелье сожгло весь дом?! Кинь я туда с перепугу ещё одно крылышко мертвой бабочки и… - старая ведьма отличалась ворчливостью (впрочем, как и все остальные), но была не против поболтать.
- Простите, я случайно! Я не хотел, честное слово! – Франк так растерялся, что воздух в доме заметно охладился.
- Валяй, зачем пожаловал? – колдунья методично помешивала противную булькающую массу в котле.
- У меня есть вопрос. Это очень важно! – растерянность Франка разбавилась большим интересом. Зная то, что призрак не отстанет от неё, пока не получит ответ, ведьма вопросительно кивнула.
- Что со мной? Почему меня все боятся? – в эти слова призрак вложил всю свою грусть и тоску от одиночества. Он всем своим существом желал получить ответ, но так же боялся его, предполагая, что услышит что-то страшное и не будет в силах исправить ситуацию.
- И не удивительно. Ты же жуткий призрак. – хмыкнула ведьма, продолжая варить непонятное месиво. Франк был далеко не первым привидением, с кем она имело дело, но все-таки, ведьма немного опасалась «бестелесных» и не зря, как оказалось.
Жуткий призрак… Жуткий призрак… Эти слова эхом отражались в сознании Франка. Форма жизни, чьим представителем он был, идеально не подходила его доброй, дружелюбной и преданной натуре. А что он ожидал? Теперь, его главная цель – найти выход из ситуации, иначе, он просто не сможет так «жить». Жил ли он до этого? Был ли он кем-то? Уже игривое воображение Франка нарисовало картину, на которой гора вопросов и огромная табличка на её вершине «ЖУТКИЙ ПРИЗРАК».
- А можно ли это исправить? Я же знаю, вы могущественная ведьма, вы сможете! Помогите мне, пожалуйста, я умоляю! – в этот момент Франк был готов сделать все, что угодно, лишь бы ведьма помогла ему измениться. На лице старухи мелькнула хитрая ухмылка. Ведь, это ей и было надо: несчастное существо, от безысходности готовое, практически, на любые подвиги.
- Хорошо. Но при одном условии: ты добудешь мне волосы принцессы, любой, на твой вкус. А я расколдую тебя с помощью посоха!  - колдунья злорадно хихикнула, ища на одной из полок нужный ингредиент. – Чего не сделаешь ради счастья! 
Именно! Чего же не сделаешь ради счастья! В каждой вещи следует находить что-то положительное, тем более никаких принцесс, по-видимому, поблизости не было. Старуха сама, не зная об этом, натолкнула призрака на заманчивую идею воспользоваться своим положением и отобрать у неё инструмент колдовства. А что? Она же сама хотела использовать меня.
- Вы совершенно правы! – радостно воскликнул Франк. И, только ведьма обернулась, как призрак потушил весь свет, одним резким дуновением ветра, а сам принял свою наиболее страшную форму, наводящую даже на самого храброго панический ужас. Несчастная старушка испугалась до такой степени, что упала в обморок. Франк сам испугался и в один момент вернулся в свою обычную «просто жуткую» форму. Он боялся, что убил ведьму, но успокоился, узнав, что она жива. Враг был обезврежен и теперь, оставалось лишь найти посох и суметь воспользоваться им. Орудие волшебства мирно стояло в углу у двери и выглядело как простая кривая палка, только её верхний конец короновала древесная ладонь с очень длинными пальцами. Стоило Франку коснуться этих пальцев, как весь посох будто ожил и теперь стоял вертикально, не нуждаясь в опоре на стены. Тогда призрак взял покрепче этот посох и громко воскликнул: «Я хочу быть самым привлекательным на всех землях Ууу!». Вроде бы ничего не произошло, а волшебный посох снова безжизненно застыл. Франк разочарованно вздохнул. Он поставил на место посох и заметил, что все это время на него смотрел полосатый червь. Призрак подлетел поближе. Полосатый не испугался, а даже подполз навстречу.
- Ты не боишься? Я теперь не страшный? – в ответ Франк услышал довольное урчание червя, которое согрело его сердце. Он вылетел наружу и будто впервые увидел природу во всей красе! Ничто от него не скрывалось, а даже наоборот. Казалось, будто даже ветви тянутся к нему. Подействовало! Счастливый Франк полетел навстречу новым друзьям и приключениям...

Игрок:
Где нашли форум: на форуме Live Your Life
Связь с Вами: skype: mouzilla96 | Вконтакте | Twitter
Пожелания нам: да прибудет с Вами Сила!
Что-то ещё? рад присоединиться :3

Отредактировано Franck (2013-03-31 14:14:36)

+2

2

Franck

Тема поста: Франк узнает от ведьмы о том, что он жуткий призрак.
Мысли, действия, чувства.

0

3

Принят, милый пост)

0